【ラブライブ!】【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】

ラブライブ

【ラブライブ!】【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】

0

1: (光) 2024/04/03(水) 22:45:24.41 ID:d4XMa5tj

あかりんに連れてってもらいました😆大慶園!🥰
あとでインスタにも写真載せるよ!😚
ちゃんまのもいたよ!
小中高はクリケットしかやってないからバットの持ち方よくわからないよ!🏏
バスケしてる人いっぱいいた!楽しそうだった!
あとゲームいっぱいあった!楽しかった!

う~ん、これは生涯を共にするパートナー

 

0

2: (光) 2024/04/03(水) 22:46:20.61 ID:d4XMa5tj

0

3: (たこやき) 2024/04/03(水) 22:46:34.90 ID:Z59ll+rx

まーたシュウアカか…

 

0

4: (たこやき) 2024/04/03(水) 22:46:35.82 ID:juKsqEHA

ガチでこの二人週一で遊んでるな

 

0

5:🏺(みかか) 2024/04/03(水) 22:46:45.43 ID:fRbiyFje

ホント仲良いねえ

 

0

6: (たこやき) 2024/04/03(水) 22:47:08.66 ID:hvvgCBjf

かわいい😍

 

0

7: (光) 2024/04/03(水) 22:47:39.73 ID:d4XMa5tj

あとゴリラとも写真とった!
ゴリラ~🦍

ゴリシューもあるぞ

 

0

9: (光) 2024/04/03(水) 22:48:19.92 ID:d4XMa5tj


%title%【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】


%title%【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】


%title%【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】

 

0

10: (たまごやき) 2024/04/03(水) 22:48:24.98 ID:HDEj9FwD

気軽に有名スポット行ってて笑うわ

まぁオタクはそこまでいないか…

 

0

12: (らっかせい) 2024/04/03(水) 22:55:06.01 ID:ZdWQ/iAl

もう一緒に暮らしてるとかないのか?

 

0

13: (庭) 2024/04/03(水) 22:55:13.43 ID:l+cs8yei

キトアカ6人のサテライトいるだろマジで

 

0

15: (奈良漬け) 2024/04/03(水) 22:58:37.81 ID:r22ubG5e

これもう付き合ってるだろ

 

0

17: (ちゃんぽん) 2024/04/03(水) 22:59:56.07 ID:SPDEMUYP

っぱ虹ちゃん仲良しでほっこりするわ

 

0

18: (たこやき) 2024/04/03(水) 23:00:49.11 ID:hvvgCBjf

いいにおいしそう

 

0

19:名無しで叶える物(新日本) 2024/04/03(水) 23:02:48.56 ID:vlpltdRg

NACHERRYの2ndEPも大慶園で撮ったぞ


%title%【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】

 

0

21: (たこやき) 2024/04/03(水) 23:03:43.95 ID:hvvgCBjf

>>19
工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ工ッッッッッッッッ

 

0

20: (茸) 2024/04/03(水) 23:03:39.10 ID:pGAfU958

こいつらいつも一緒にいるな

 

0

22: (たこやき) 2024/04/03(水) 23:05:11.45 ID:juKsqEHA

実際あのみゆが仕事の合間にディズニーとかジブリパーク行くくらいだからな

相当仲良いだろ

 

0

23: (SIM) 2024/04/03(水) 23:07:48.82 ID:17ihdn8Y

1人でいるのが苦手な陽キャお姉さんとバイタリティの鬼なホームシックサモエドガールの相性が悪いわけないもんな

 

0

24: (もんじゃ) 2024/04/03(水) 23:09:03.66 ID:LasoL4da


%title%【画像】内田秀さんと鬼頭明里さん、大慶園遊園地へ【声優】

 

0

31: (みかか) 2024/04/03(水) 23:17:09.43 ID:ft/7ZJuK

サンキューあかりん

 

0

32: (しうまい) 2024/04/03(水) 23:18:36.32 ID:RWEHHAMJ

ちゅんはどうしたんだ
たいてい一緒だったのに

 

0

35: (あゆ) 2024/04/03(水) 23:29:25.60 ID:tQyrn/JM

ワンダーエッグのとこぢゃん…

 

0

36: (たまごやき) 2024/04/03(水) 23:33:41.89 ID:m94QJ4kw

もう結婚しろよ

 

引用元: https://nozomi.2ch.sc/test/read.cgi/lovelive/1712151924/

コメント

タイトルとURLをコピーしました