【ラブライブ!】「いや、デカパイ集めすぎやん」ってなるユニット挙げてけ

ラブライブ

【ラブライブ!】「いや、デカパイ集めすぎやん」ってなるユニット挙げてけ

0

1: 警備員[Lv.4(前4)][苗](茸) 2024/05/02(木) 18:42:52.26 ID:VWznB6Jr

LillyWhite

 

0

5: 警備員[Lv.4(前21)][苗](茸) 2024/05/02(木) 18:45:07.03 ID:+T1TTsrS

>>1
さすがバスト平均値がμ’s内ユニット1位なだけある

 

0

11: 警備員[Lv.8(前10)][初](庭) 2024/05/02(木) 19:00:54.60 ID:HU7vi4pD

照れるにゃ

 

0

2: 警備員[Lv.1(前7)][新苗警](ささかまぼこ) 2024/05/02(木) 18:44:01.27 ID:JYWloesp

キャッチュ

 

0

4: 警備員[Lv.4(前4)][新初](しまむら) 2024/05/02(木) 18:45:03.27 ID:esJ0NnMe

スリーズブーケ

 

0

6: 警備員[Lv.6(前2)][新苗](茸) 2024/05/02(木) 18:46:13.85 ID:OAk+y7Y0

これはAZALEA

 

0

7: 警備員[Lv.2(前6)][苗警](もこりん) 2024/05/02(木) 18:46:57.86 ID:Bxky0Dmq

中の人も含めてDD

 

0

8: 警備員[Lv.2(前4)][新苗警](やわらか銀行) 2024/05/02(木) 18:47:55.81 ID:fvGiOdTn

中の人の話?
CYaRon!とわいわいわい

 

0

9: 警備員[Lv.7][新初](たこやき) 2024/05/02(木) 18:52:43.63 ID:tfOvOLGu

かほめぐジェラート

 

0

10: 警備員[Lv.3(前16)][苗警](しうまい) 2024/05/02(木) 18:57:51.91 ID:l9pC2MIt

スリーズブーケ

 

0

15: 警備員[Lv.5(前4)][新初](やわらか銀行) 2024/05/02(木) 19:10:18.95 ID:DCSo8HSS

スリーズブーケとかいう巨乳が伝統のユニット

 

0

12: 警備員[Lv.5(前5)][被](庭) 2024/05/02(木) 19:01:26.27 ID:F7JGVoHd

元々巨乳ユニットなのにさらに大正義補強したスリーズブーケ

 

0

23: 警備員[Lv.3(前9)][新苗](庭) 2024/05/02(木) 19:39:02.69 ID:bXk0af5u

>>12
むしろ蓮の空自体ほぼ全員でかいよな

 

0

13: 警備員[Lv.4(前7)][苗](たこやき) 2024/05/02(木) 19:03:25.04 ID:wUaFPHrO

あぐーぽん

 

0

14: 警備員[Lv.7(前6)][初](しうまい) 2024/05/02(木) 19:10:13.21 ID:iBaXCGTU

102期みらくらぱーく!

 

0

18: 警備員[Lv.4][新初](茸) 2024/05/02(木) 19:26:30.07 ID:iTJZTDuL

DD

 

0

16: 警備員[Lv.4(前23)][苗](庭) 2024/05/02(木) 19:13:42.26 ID:AZyql4+h

ダイバーディーバとか言うデカパイケツデカのチート

 

0

17: 警備員[Lv.4(前13)][苗](くさや) 2024/05/02(木) 19:21:03.16 ID:NdALsRzJ

スリーズブーケ

 

0

20: 警備員[Lv.4(前5)][新苗](茸) 2024/05/02(木) 19:30:44.99 ID:/IoDqHwq

中も外も巨乳なAZUNA

 

0

21: 警備員[Lv.4][初](もなむす) 2024/05/02(木) 19:31:56.08 ID:sC0GOq7b

中も外も合わせてならキャッチュ

 

0

29: ころころ(茸) 2024/05/02(木) 20:10:37.46 ID:qW+Ejju0

5/6貧乳ユニットすき

 

0

30: 警備員[Lv.3(前7)][苗](しうまい) 2024/05/02(木) 20:13:11.66 ID:iBaXCGTU

ないないない!

 

0

22: 警備員[Lv.1][新芽](あゆ) 2024/05/02(木) 19:38:05.54 ID:jn0DwMEY

キャッチュ定期

 

0

24: 警備員[Lv.4(前5)][新苗](庭) 2024/05/02(木) 19:40:54.45 ID:HvfD9fLh

AZUNA
全員巨乳

 

0

26: 警備員[Lv.4(前1)][新初](もんじゃ) 2024/05/02(木) 19:42:33.19 ID:3ky3aAvt

ギルキス

 

0

27: 警備員[Lv.6(前7)][苗](やわらか銀行) 2024/05/02(木) 19:50:26.65 ID:5Zn369Fu

QU4RTZ

 

0

28: 警備員[Lv.3(前3)][新初](庭) 2024/05/02(木) 20:04:44.02 ID:v8wGWVFJ

BiBiにこね

 

0

34: 警備員[Lv.1][新芽](もんじゃ) 2024/05/02(木) 20:34:59.26 ID:YFDsMjtn

まっさきにDDが思い浮かんだ

 

引用元: https://nozomi.2ch.sc/test/read.cgi/lovelive/1714642972/

コメント

タイトルとURLをコピーしました