近所の小学校でバスケのコーチをする事になった愛さん【ラブライブ!虹ヶ咲】

ラブライブ

近所の小学校でバスケのコーチをする事になった愛さん【ラブライブ!虹ヶ咲】

1: 名無しで叶える物語(公衆) 2022/09/26(月) 16:16:45.87 ID:pZ6C8aLl
どっかで見た事あるなぁ

no title

2: 名無しで叶える物語(もこりん) 2022/09/26(月) 16:18:56.00 ID:an5x2XgQ
小学生は最高だぜ

3: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/26(月) 16:25:54.25 ID:94kuiK1t
まったくな

4: 名無しで叶える物語(光) 2022/09/26(月) 16:29:08.13 ID:PmkXCSn+
めちゃめちゃ○コられてそう

5: 名無しで叶える物語(ギギ) 2022/09/26(月) 16:32:58.32 ID:MzI4WppJ
意外とスパルタだったりして

8: 名無しで叶える物語(もも) 2022/09/26(月) 16:37:34.13 ID:aWTUWy2a
練習終わったら皆にもんじゃごちそうするから頑張ろーね!!

9: 名無しで叶える物語(茸) 2022/09/26(月) 16:41:43.78 ID:baKUVO/8
やっば!
小学生(の吸収力)はサイコーだぜ!

12: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/26(月) 17:01:35.48 ID:Wyxo1tnu
新アニメエクストリームハーツ?ってこれバスケ?脇アニメ?

13: 名無しで叶える物語(はんぺん) 2022/09/26(月) 17:05:14.54 ID:bDJXr9kq
スポーツ全般やってるぞ

14: 名無しで叶える物語(あゆ) 2022/09/26(月) 17:22:58.93 ID:+TvCjrvi
そろそろ警部が動き出す

15: 名無しで叶える物語(えびふりゃー) 2022/09/26(月) 17:38:47.62 ID:iCIj8HTV
ζ㎗òヮóリ 分かっているよ 非○リの無力さなんて

no title

16: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/26(月) 17:44:03.27 ID:JLnGnFIv
愛さんがユニフォーム着て指導する日には三脚持った父兄(自称)が大量に来そう

18: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/26(月) 17:52:26.75 ID:LECS9Ur3
保護者からママ活の誘いエグそう

21: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/26(月) 18:34:59.96 ID:ik1s/rMY
乳触られてそう

22: 名無しで叶える物語(図書館の中の街) 2022/09/26(月) 18:48:51.82 ID:Ry9NRbwC
××こビンビンだよ宮下コーチ

23: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/26(月) 18:51:03.92 ID:tFD6EFqj
愛さんにバスケ教えてもらいてえなぁ

24: 名無しで叶える物語(光) 2022/09/26(月) 18:56:18.05 ID:oP0SXOY0
少年スポーツの指導に行くとか言ってssを一時中断したスレを思い出した

26: 名無しで叶える物語(あゆ) 2022/09/27(火) 00:01:42.07 ID:hrV8vinO
愛さんがコーチになったら男子たちも色々やる気になっちゃうな

28: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/27(火) 00:09:22.82 ID:GbKN42jX
一番ヤバいのは愛さんだろ

29: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/09/27(火) 00:36:53.64 ID:gFWEJ2Z3
愛さんが指導するんだから当然JSチームやろ

引用元:https://fate.5ch.net/test/read.cgi/lovelive/1664176605/

<!–
G-ADS–>