ルビィちゃんがバスケやる時の服装がヤバすぎるwww【ラブライブ!サンシャイン】

ラブライブ

ルビィちゃんがバスケやる時の服装がヤバすぎるwww【ラブライブ!サンシャイン】

1: 名無しで叶える物語(たまごやき) 2022/10/21(金) 23:03:25.90 ID:a/xYO/eF
これマジ?
no title

4: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/10/21(金) 23:07:50.19 ID:4Vg9chYe
えええええええええええっっっっっっっっっっっっっっっっっっっっっろろろろろろろろろろろろろろ

5: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/10/21(金) 23:10:04.93 ID:o41QUzRL
おもってたよりデカ・・・

6: 名無しで叶える物語(しまむら) 2022/10/21(金) 23:15:52.82 ID:mFpQX3nA
クソワロタ

8: 名無しで叶える物語(しまむら) 2022/10/21(金) 23:17:39.29 ID:++6Ejz0y
ユニフォームだからえっちじゃないって騙されてるよね

no title

9: 名無しで叶える物語(はんぺん) 2022/10/21(金) 23:18:39.08 ID:SqucFnUV
何も履いてない様に見えて焦った

10: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/10/21(金) 23:21:17.16 ID:cSN7VhRM
陸上どころか下手したら水泳よりも露出多くて草

11: 名無しで叶える物語(もみじ饅頭) 2022/10/21(金) 23:23:01.41 ID:Z6oxYK97
姉は何やってんだ姉は

no title

13: 名無しで叶える物語(樹々に覆われた古都) 2022/10/21(金) 23:26:56.10 ID:Zt9+Nbvy
この状況なんかずっと見てると草はえる

16: 名無しで叶える物語(らっかせい) 2022/10/21(金) 23:53:38.49 ID:Vj7YOBO0
攻撃側はペイントエリアに侵入したら3秒以内にエリアから出なければならない(意味深)
3秒ルールを守る限り何度出入りしてもよい(意味深)

17: 名無しで叶える物語(しうまい) 2022/10/22(土) 00:16:34.46 ID:6Mf2DL1Q
たまんねえずら

18: 名無しで叶える物語(かぶらずし) 2022/10/22(土) 00:33:01.59 ID:36ssT/dA
ダイヤ「えっろ」

19: 名無しで叶える物語(もんじゃ) 2022/10/22(土) 00:33:52.56 ID:fOoSY62a
エッッッッッッッッッッッッッッッッッ

20: 名無しで叶える物語(しうまい) 2022/10/22(土) 00:36:41.94 ID:DkCfnM0j
ダイヤは何してるんだよ

引用元:https://fate.5ch.net/test/read.cgi/lovelive/1666361005/

<!–
G-ADS–>